Distributeurs

INSIGHT FRANCE > Distributeurs

Retrouver la liste des distributeurs en fonction de votre département

Distributeur INSight en France

33 / 47 / 24 / sud 16-17
Jean Michel

31, avenue du Périgord
33370
POMPIGNAC
Tél: 06.65.63.87.35
Email:contact@insightfrance.fr

07 / 26 /30/ 84
Olivier

Tél: 06.22.87.64.25
Email:olivier@insightfrance.fr

85
Josy

Tél : 06.58.64.86.44
Email : nvjosy44@gmail.com

03 / 63 / 15 / est 19

TOO COIFF

177 BOULEVARD ETIENNE CLEMENT
63100
CLERMONT FERRAND
Tél: 04.73.24.42.74
Email:too-coiff@orange.fr

42 / 69
Lucie

Tél: 06.95.47.00.37
Email:lucie@insightfrance.fr

40
Anne

Tél: 07.68.11.38.24
Email:anne@insightfrance.fr

32 / 64 / 65
Damien

Tél: 07.86.37.82.09
Email:damien@insightfrance.fr

13 / 83 ouest

COROT

170 BOULEVARD DE LA VALBARELLE
13011
MARSEILLE
Tél: 04.91.48.40.58
Email:corot.commandes@wanadoo.fr

 67 / 68 / 90 

ASCOLEX
10 RUE FREDERIC CHOPIN
67118
GEISPOLSHEIM
Tél: 03.88.78.43.38
Email:info@ascolex.com

06 / 83 est
Xavier

Tél : 06.29.85.10.17
Email : xh.delorme@gmail.com

Tanguy

Tél : 06.35.21.79.52
Email : tlc.delormepaca@gmail.com

Pascal 

Tél : 06.25.60.31.17
Email : ph.delorme@gmail.com

31/81/82/46/12
Hervé/Angélique

Tél: 06.21.83.43.15 / 06.12.77.37.57
Email:faugerash2@gmail.com

34

CASH

55 RUE NOYON
34000
BEZIERS
Tél: 06.16.65.17.42
Email:cash.coiffurebeziers@laposte.net

22 / 29 / 35 / 56

ASCOLEX
10 RUE FREDERIC CHOPIN
67118
GEISPOLSHEIM
Tél: 03.88.78.43.38
Email:info@ascolex.com

73/ 74  
Laurent

Tél: 06.23.98.19.65
Email:laurent@insightfrance.fr

44/ 49 / 72 / 41 
Philippe

Tél: 06.07.11.87.27
Email:vincentnp@orange.fr

Paris rive droite / Neuilly / Boulogne
Thierry

Tél: 06.08.51.52.22
Email:ludwig.delorme@r

77 / 60 / 02 
Corinne

Tél: 06.10.44.11.95
Email:cvachez.delorme@gmail.com

Paris rive gauche/XVII ARDT/92 Sud/91 
David

Tél: 07.78.11.48.99
Email:dg.delorme@hotmail.com

27 / 76 / 61 /14 / 50
Jackie

Tél: 06.74.89.77.95
Email:colombel.jackie@gmail.com

21/71/39 / 25  
Anna

Tél: 06.47.85.17.84
Email:anna@insightfrance.fr

Nord 16-17 / Sud 79-86 
Philippe

Tél: 07.71.79.24.83
Email:philippe@insightfrance.fr

Nord 79-86 / 53 / 37 
Julien

Tél: 06.15.51.33.15
Email:julien@insightfrance.fr

CORSE 2A / 2B
KERALIA

Rés. Francois Marie, avenue de Borgo
20290
BORGO
Tél: 04.95.46.07.75
Email:contact@keralia.fr

AUTRES DÉPARTEMENTS

INSIGHT France

31 Avenue du Périgord
33370
POMPIGNAC
Tél: 06.65.63.87.35
Email:contact@insightfrance.fr

 VOUS ETES INTERESSE PAR LA DISTRIBUTION DE LA MARQUE INSIGHT SUR LES DEPARTEMENTS LIBRES, N’HESITEZ PAS A NOUS CONTACTER EN CLIQUANT ICI